Заключение по результатам общественных обсуждений от 20.05.2021 года. Проект: о внесении изменений в Правила по благоустройству территории МО «Кировск», утвержденные решением совета депутатов МО «Кировск» от 27 сентября 2018 года № 28 «Об утверждении Правил по благоустройству территории муниципального образования «Кировск» Кировского муниципального района Ленинградской области» (далее – Проект)

Заключение по результатам общественных обсуждений

                                                   от 20.05.2021 года

 

Проект: о внесении изменений в Правила по благоустройству территории МО «Кировск», утвержденные решением совета депутатов МО «Кировск» от 27 сентября 2018 года № 28 «Об утверждении Правил по благоустройству территории муниципального образования «Кировск» Кировского муниципального района Ленинградской области» (далее – Проект)

Заявитель: администрация МО «Кировск»

Организация разработчик: Администрация МО «Кировск» юр. адрес: 187342, Ленинградская область, Кировский район, г.Кировск, ул.Новая, д.1

Срок проведения общественных обсуждений – с 01 апреля 2021 года по             20 мая 2021 года.

Оповещение о начале общественных обсуждений опубликовано в газете «Неделя нашего города» выпуск №12 (425) от 01.04.2021 года. Проект  размещен  на официальном сайте МО «Кировск» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» kirovsklenobl.ru и в официальном сетевом издании  МО «Кировск» «Неделя нашего города +»  08 апреля 2021 года.

Экспозиция по Проекту, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях, размещалась в здании администрации по адресу: Ленинградская область, г.Кировск, ул.Новая, д.1, каб.329, в период  с   08 апреля 2021 года по 20 мая 2021 года включительно.

Количество предложений и замечаний: 0

Предложения и замечания от участников общественных обсуждений не поступили.

Сведения о протоколе общественных обсуждений: Протокол №3 от 20.04.2021 года.

Выводы и рекомендации:

            Ввиду отсутствия отрицательных предложений и замечаний от участников общественных обсуждений по проекту внесения изменений в Правила по благоустройству территории МО «Кировск», в целях упорядочения  требований к  настенным,  витринным и крышным информационным конструкциям, признать общественные обсуждения  по Проекту состоявшимися.

            В соответствии с нормами Градостроительного кодекса РФ, руководствуясь порядком организации и проведения публичных слушаний и общественных обсуждений на территории муниципального образования «Кировск» Кировского муниципального района Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов МО «Кировск» от 24 мая 2018 года № 20, направить проект о внесении изменений в Правила по благоустройству территории МО «Кировск» на утверждение советом депутатов муниципального образования «Кировск» Кировского муниципального района Ленинградской области.

 

Председатель Комиссии                                                                Е.В. Сергеева



Документы по теме: