Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области приглашает инновационное сообщество региона принять участие в открытом вебинаре и индивидуальных питч-сессиях с представителями Фонда «Сколково»

Мероприятие пройдет в онлайн-формате 21 августа в 13.00.Слушатели вебинара узнают, какие преимущества дает статус участника Фонда «Сколково», познакомятся с основными программами поддержки стартапов и налоговыми преференциями, получат полезную информацию для развития своего проекта.

Кроме того, у предпринимателей Ленинградской области будет уникальная возможность принять участие в индивидуальных презентационных сессиях с представителями Фонда «Сколково», где они получат обратную связь от экспертов с практическими рекомендациями. В частности, будет проведена экспертиза инновационного проекта, определены его сильные и слабые стороны, потенциальные точки роста.

По итогам питч-сессии можно будет подать или доработать заявку на получение статуса участника проекта «Сколково», который открывает доступ к многочисленным сервисам Сколково, инфраструктуре, грантовой поддержке, налоговым и таможенным льготам.

Отбор проектов на питч-сессию осуществляется в разрезе направлений кластерного развития «Сколково»:

  • технологии, программное обеспечение и вычислительная техника;
  • биотехнологии, фармацевтика, медицинское оборудование и биоИТ;
  • промышленные технологии;
  • энергоэффективные технологии.

Регистрация на мероприятие доступна по ссылке https://rci47.timepad.ru/event/1399454/#register

Чтобы подать заявку на участие в индивидуальной питч - сессии и получить подробную информацию, необходимо обратиться в Региональный центр инжиниринга по электронной почте gribanova.n.v@813.ru или по телефону 8 (812) 309-46-88 доб. 147. Контактное лицо – Грибанова Нина.