Открыт прием заявок на смотр-конкурс колонн в честь Дня города Кировска 12 июня 2022 г.

Традиционно торжественные мероприятия, посвященные дню города, начинаются на Театральной площади у памятника С.М. Кирову. Именно здесь происходит формирование колонн государственных, муниципальных и коммерческих предприятий, организаций и учреждений, предприятий малого и среднего бизнеса и общественных организаций МО «Кировск». Администрация МО «Кировск» приглашает коллективы организаций и предприятий к участию в самом ярком событии года!

В конкурсе могут участвовать государственные, муниципальные и коммерческие предприятия, организации, учреждения, предприятия малого и среднего бизнеса и общественные организации, осуществляющие свою деятельность на территории Кировского муниципального района. Возраст и количество участников не ограничивается. Количество человек в колонне одного – не менее 10. Приветствуется привлечение к участию родственников, детей и родителей сотрудников организации-участника, молодежи независимо от места регистрации по месту жительства. Разрешено использование транспортных средств- легковых, грузовых автомобилей, велосипедов и другого двухколесного транспорта.

🚩Желающим принять участие в конкурсе колонн необходимо заранее подать заявки в организационный комитет не позднее 5 июня 2022 г. в управление по взаимодействию с органами государственной и муниципальной власти, муниципальной службы и кадров администрации МО «Кировск» по адресу: Ленинградская область г. Кировск, ул. Новая, к. 232, тел. (81362) 23-325, ф. 22-518.
✅Форму заявки направляйте на почту adm_kirovsk_gor@mai.ru c пометкой "Конкурс колонн"


🚧Маршрут движения праздничных колонн: старт – Театральная площадь, выход на ул.Советская, левый поворот на ул.Краснофлотская с левым поворотом на ул. Новую до поворота на ул. Энергетиков, с ул. Энергетиков левый поворот на Бульвар Партизанской Славы до ул. Набережная с заходом в Парк культуры и отдыха г.Кировска.

❗Порядок шествия:

В 11:20 - обязательная регистрация Участника на месте построения. С 11:20 до 12:00 - построение колонн организаций-участников в общую праздничную процессию.
В 12:00 - начало шествия, в ходе которого участники четко следуют по маршруту, активно используя все средства выразительности, самостоятельно продуманные и подготовленные для участия в конкурсе. В процессе шествия жюри смотрит и предварительно оценивает конкурсантов. Торжественное подведение итогов и награждение участников проходит на сцене в Парке культуры и отдыха г.Кировска.