Творческая встреча "Ты женщина - и этим ты права..."

Дорогие друзья!

Руководитель проекта "Помощь есть, и она рядом" Наталия Синичкина и Фонд развития культуры, образования и науки "Просвещение" приглашают вас на творческую встречу "Ты женщина - и этим ты права...", которая состоится ❗в субботу, 17 апреля, в 17.00 на площадке "Гостевого дома Шлиссельбургъ" по адресу: г. Шлиссельбург, ул. Чекалова, д. 4, Ореховый зал, 3-й этаж.

Эта творческая встреча - часть проекта для женщин, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, "Помощь есть, и она рядом". Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

В рамках творческой встречи пройдет официальное открытие Женсовета Кировского муниципального района Ленинградской области с участием заместителя главы администрации Кировского муниципального района Ленинградской области по социальным вопросам Татьяны Лоскутовой.

Сбор гостей - 16.45.
Вход свободный. Для регистрации заполните, пожалуйста, анкету.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScSIEYzRzd4O..

Персональные данные будут использованы исключительно с целью организации творческой встречи и подлежат обработке в соответствии с Федеральным законом "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ. При организации мероприятия будут учтены все рекомендации Роспотребнадзора в связи с текущей эпидемиологической обстановкой.

О проекте "Помощь есть, и она рядом":
https://президентскиегранты.рф/public/application/ite..

Фонд развития культуры, образования и науки "Просвещение"
г. Шлиссельбург, ул. Чекалова, д. 4, пом. 51
fond_shlisselburg@mail.ru
http://фондпросвещение.рф
https://www.facebook.com/fond.shlisselburg
@fond_shlisselburg